Меню

Самое легкое бизнес-мероприятие прошло в Челябинске

17.12.2019 17:26 - автор Андрей Зубанов
Самое легкое бизнес-мероприятие прошло в Челябинске


В Челябинске состоялся бал для предпринимателей. Самым легким и праздничным из всех бизнес-мероприятий назвал его генеральный директор Фонда развития предпринимательства Челябинской области - Территория Бизнеса Артур Юсупов.

Для участия в бале собрались более пятисот южноуральских бизнесменов. Устроители праздника приготовили участникам множество сюрпризов. Одним из них стал бизнес-спектакль «Эгоист», в котором главную роль сыграл успешный предприниматель и миллионер Владимир Маринович. Также в торжественной обстановке были подведены итоги четвертого сезона реалити-шоу «Просто бизнес». Из пятерых участников проекта, которые вышли в финал, был выбран и объявлен победитель проекта. И конечно же для всех участников было доступно одно из основных достоинств таких мероприятий – живое общение в неформальной обстановке.

Артур Юсупов рассказал о предварительных итогах года, достигнутых Фондом: «В этом году мы провели около 300 образовательных мероприятий, которые посетили более 11 тысяч человек предпринимателей, это невероятная цифра. Только на форум «Мой бизнес» съехалось около 4 тысяч человек. Недавно мы проводили бизнес-девичник, никогда не думал, что 600 девушек могут собраться одновременно».

Организатором бала выступил Фонд развития предпринимательства Челябинской области - Территория Бизнеса. Работа Фонда ведется в рамках выполнения национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Фото предоставлено организаторами бала