Меню

«Соцгород» проведет новогоднюю акцию для детей

19.12.2019 14:48 - автор Андрей Зубанов
«Соцгород» проведет новогоднюю акцию для детей


Общественное движение «Соцгород» анонсировало старт ставшей уже традиционной акции «Новогодняя круговерть». В её рамках пройдет ряд мероприятий, во время которых общественники будут поздравлять челябинцев с Новым годом.

Уже в это воскресенье, 22 декабря, по Челябинску проедут «Сани Деда Мороза». Сказочные персонажи будут останавливаться в различных районах города, заезжать во дворы жилых домов. Они раздадут подарки детям и устроят множество конкурсов и викторин. В 12.00 они появятся по адресу Комсомольский проспект, 34. Следующая их остановка – в 13.00 на ул. Захаренко, 9. За этим последует ул. Чичерина, 13, туда Дед Мороз заедет в 14.00. И последний намеченный адрес – ул. Салавата Юлаева, 26. Его сани навестят в 15.00.

За время новогодних праздников общественники будут навещать и поздравлять ветеранов, а также детей-инвалидов. Для детей, посещающих Воскресные школы в православных храмах, будут проведены Рождественские утренники с раздачей подарков. А в Центральном клубе будут организованы праздничные елки с показом спектаклей от депутата Государственной Думы Андрея Барышева, являющегося лидером «Соцгорода».

Фото предоставлено пресс-службой Андрея Барышева