Меню

Дом Деда Мороза откроется в Челябинске

24.12.2019 15:44
Новый год – волшебный праздник, его с нетерпением ждут и взрослые, и дети! Это время чудес и сюрпризов! Медиахолдинг ОТВ подготовил для жителей и гостей города Челябинска великолепный подарок — дом Деда Мороза. Он уже строится на площади Революции и начнет принимать гостей в день открытия ледового городка. Важно, что дом будет отапливаемым!
Дом Деда Мороза откроется в Челябинске


Дорогие папы и мамы, бабушки и дедушки, девчонки и мальчишки, приходите в гости к главному волшебнику и его внучке Снегурочке.

Дети смогут пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассказать стишок, принести елочную игрушку, сделанную своими руками, а еще опустить записку с желаниями в «Волшебную книгу желаний», которая запустит превращения в наступающем году. А чтобы гости не скучали в ожидании встречи, во дворе дома можно пофотографироваться с волшебными часами. Или посидеть в сказочных санях, запряженных оленями.

IMG-a2bab7c2ef916f75ac8eb47820e6decc-V.jpg

Тысячи ярких огней согреют и озарят своим светом дом, наполненный магией, чудесами, праздничной атмосферой и новогодними песнями.

Вход для всех желающих бесплатный! По желанию родители смогут приобрести для чада сладкий гостинец, а вручат его Дед Мороз со Снегурочкой. «Дом сладких подарков» расположится по соседству, а передадут угощения помощники Дедушки – сказочные зверушки. Ребенок будет под впечатлением не только от сказочной атмосферы, но и от подарка, который он получит от новогоднего чародея.

Отв (2)(1).jpg

Настоящее чудо произойдет на его глазах, стоит только верить в волшебство.

Дом Деда Мороза ждет вас:

  • с 25 по 30 декабря с 17:00 до 21:00;
  • 31 декабря с 16:00 до 21:00;
  • со 2 по 8 января с 12 до 21:00.
Вот такой сказочный подарок получит город от медиахолдинга ОТВ!

НГ Дом Деда Мороза 125,4х180.jpg