Меню

Сегодня Алексей Текслер проведет прямую линию с южноуральцами

25.12.2019 10:34 - автор Борис Уржанов
Сегодня, 25 декабря, в 14.00 начнется прямая линия губернатора области Алексея Текслера с южноуральцами. Мероприятие будут транслировать телеканалы «Россия-24» и «ОТВ».
Сегодня Алексей Текслер проведет прямую линию с южноуральцами


Фото из аккаунта губернатора в соцсетях

Уже сотни обращений с хэштегом #СпросиТекслера появились в соцсетях, пишет «Губерния». Жители региона просят губернатора помочь в решении самых разных вопросов. Так, жители поселка Малиновка Сосновского района очень хотят, чтобы в их населенный пункт пришло голубое топливо, а жители села Воскресеновка Каслинского района надеются, что после обращения к губернатору в их деревне отремонтируют дороги. Кто-то просит главу региона открыть в их населенном пункте новый ФОК, а кто-то нуждается в новом фельдшерско-акушерском пункте.

Вопросов много, и вряд ли  они все прозвучат в двухчасовом прямом эфире. Однако ни один из них не останется без внимания губернатора. К тому же, как пообещал Алексей Текслер, за отведенное время он постарается ответить как можно большему количеству южноуральцев.

Телефон прямой линии: 8 (351) 701-501-7. Свои вопросы можно также задать в социальных сетях «ВКонтакте» и в «Инстаграме» с хэштегом #СпросиТекслера.