Меню

Уральских детей соберут на благотворительные новогодние елки

25.12.2019 13:39 - автор Андрей Зубанов
Уральских детей соберут на благотворительные новогодние елки


Для детей из Челябинской и Свердловской областей в Екатеринбурге проведут благотворительные новогодние елки. Мероприятия состоятся в мультимедийном парке «Россия – моя история», при поддержке Благотворительного фонда Русской медной компании.

25 декабря елка будет устроена для юных зрителей из Карабаша, Качканара, Новой Ляли, Новоуральска, Сухого Лога и множества других городов и поселков. В число приглашенных на праздник детей войдут воспитанники социально-реабилитационных центров и оставшиеся без попечения родителей. Также праздник устроят детям из социально незащищенных семей, и детям-инвалидам. Для них проведут праздничное представление и организуют спортивный квест. Запланированная помощь включает в себя доставку до места проведения мероприятий не только детей, но и членов их семей.

Всего в мультимедийном парке при помощи РМК должно пройти 30 таких елок в промежутке между 23 декабря и 7 января. Юным зрителям покажут новогодние интерактивные спектакли, дадут смастерить гирлянды и поиграть с собаками хаски.