Меню

Астрологи предсказали, что ждет челябинских политиков в 2020 году

30.12.2019 13:06 - автор Виктория Олиферчук
Наступающий 2020 год будет високосным, и традиционно от него ждут неприятных сюрпризов. По восточному календарю ему покровительствует Белая или Металлическая Крыса – животное, которое в китайском гороскопе ассоциируется с мудростью, богатством и способностью из любой ситуации извлечь пользу.
Астрологи предсказали, что ждет челябинских политиков в 2020 году


Фото с сайта pixabay.com

Что год грядущий готовит челябинским политикам – астрологический прогноз составили наши коллеги с «Полит74.ru».

1. Алексею Текслеру пророчат всевозможные успехи

Главная политическая фигура по знаку зодиака Козерог (Алексей Текслер родился 19 января). Несмотря на високосность года, астрологи обещают мужчине-Козерогу всех благ: творческие и личные успехи, сильный энергетический подъем, судьбоносные встречи и дальние командировки, прибавки в финансовой сфере, новые способы приумножения капитала – словом, отличные перспективы.

image4.jpg

Ложкой дегтя в бочке с медом станет появление массы завистников даже среди тех людей, которые раньше считались друзьями, и небольшой застой в ноябре.

2. Виктора Мамина астрологи склоняют к риску

Первый вице-губернатор Виктор Мамин родился 27 марта под знаком Овна. И для могущественных Овнов високосный год станет удачным в первую очередь в финансовой сфере, что почувствуется уже весной. Лидировать, создавать и даже рисковать ему предстоит весь год.

image6.jpg

Впрочем, астрологи предостерегают от чрезмерной напористости, рекомендуют более мягкий подход к окружающим, о чем, впрочем, никогда не стоит забывать власть имущим.

3. Ирине Гехт обещают бурную социальную жизнь

Удачным будет грядущий год и для Ирины Гехт. Еще один первый зам губернатора родилась под знаком Стрельца (30 ноября). Ей предсказывают рост материального положения и социального статуса, а также возможность осуществить самые сложные проекты, обещают частые командировки и бурную социальную жизнь.

image3.jpg

Чтобы прогноз не казался столь уж радужным, оговаривают и некоторые трудности, которые будут незначительными, и рекомендуют рационально распределить свои силы.

4. Анатолию Векшину предлагают сходить к стилисту

Близнецам также обеспечен успех при условии формирования четких целей и твердости в принятии решений. Для достижения наивысшего результата лучше сосредоточиться на непосредственных обязанностях и иметь дело только с самыми проверенными и надежными людьми.

image5.jpg

Вице-губернатору-Близнецу Анатолию Векшину придется решать сразу несколько задач, поднимать серьезные проекты, а посему не забывать и об отдыхе, чтобы не перетрудиться.

А для создания позитивного отношения к себе неплохо бы сменить имидж – сходить в косметический салон и посетить стилиста.

5. Наталье Котовой придется освоить новую профессию

А вот челябинскому мэру политические астрологи пророчат непростой год.
– Вам предстоит научиться чему-то новому, возможно, освоить новую профессию. Все обновления, которые произойдут в 2020 году, станут началом новых грандиозных позитивных свершений, – цитирует «Полит74» предсказателей.
image2.jpg

В год Крысы Львам необходимо максимально избегать конфликтов, сглаживать острые углы. Планеты будут к ним не всегда благоприятны, но Львам поможет хорошая команда из проверенных людей, а также щепетильность в работе с договорами.

Фото Олега Каргаполова