Меню

Алексей Текслер поздравил южноуральцев с наступающим Новым годом

31.12.2019 12:30 - автор Наталья Фирсанова
Губернатор поздравил жителей Челябинской области с Новым годом и Рождеством, поблагодарил за труд и преданность Южному Уралу, пожелал мира и благополучия, здоровья и хорошего настроения.
Алексей Текслер поздравил южноуральцев с наступающим Новым годом


Фото Олега Каргаполова

– Новый год – это прекрасный семейный праздник. И многие встречают его дома, в окружении родных и близких людей. А кто-то находится на рабочем месте, несет службу на посту. Но все мы одинаково ждем Нового года и верим в то, что он станет лучше, успешнее, чем год уходящий, – обратился к землякам-южноуральцам Алексей Текслер.

В канун наступающего 2020 года глава региона рассказал о грядущих масштабных изменениях, старт которым был дан в году уходящем. Цель преобразований – улучшить жизнь каждого человека, каждой семьи.

– В новом году у нас большие планы. Необходимы изменения, особенно в социальной сфере – медицине, образовании. Важно оказать поддержку каждому, кто в этом нуждается. Необходимо улучшить экологическую ситуацию. В наступающем году нам предстоит достойно отметить юбилей Великой Победы, провести крупные международные форумы. Верю, что вместе у нас все получится, – подчеркнул Алексей Текслер.