Меню

В Челябинске объявили набор матросов-спасателей

17.01.2020 13:25 - автор Наталья Фирсанова
Городская служба спасения приглашает челябинцев, желающих получить дополнительную специальность «матрос-спасатель» и поработать летом в поисково-спасательном подразделении на городских пляжах.
В Челябинске объявили набор матросов-спасателей


Фото пресс-службы УБЖ города Челябинска

Официальное трудоустройство гарантировано, возможно совместительство. График работы сменный – два через два, с 9:00 до 21:00. В течение двух месяцев до начала сезона, с 1 марта по 25 мая, обязательное бесплатное обучение. Для студентов работа матросов спасателей – возможность дополнительно заработать во время летних каникул, рассказали в пресс-службе управления безопасности жизнедеятельности Челябинска.

На обучение специальности «матрос-спасатель» принимают только взрослых, от 18 лет и старше. От кандидата требуется хорошая физическая подготовка, умение хорошо плавать и отсутствие противопоказаний по состоянию здоровья. Российское гражданство обязательно.

По вопросам обучения и трудоустройства обращайтесь в Челябинскую городскую службу спасения по адресу: улица Монакова, 45а. Телефоны: 214-14-33; 214-14-22.