Меню

В «Большую редакцию» придет сенатор Челябинской области Олег Цепкин

23.01.2020 09:00 - автор Сергей Таран
Встреча с журналистами и заочно со зрителями соцсетей пройдет 23 января в 11:00, на которой член Совета Федерации Олег Цепкин ответит на вопросы и вообще расскажет, каков он взгляд из верхней палаты страны на региональные проблемы.


Напомним, что «Большая редакция» – проект медиахолдинга «Гранада Пресс», в котором традиционно принимают участие известные люди, политики и руководители. Сегодняшняя встреча обещает быть чрезвычайно интересной – Олег Цепкин в Совете Федерации курирует достаточно широкий спектр вопросов. В частности, он ведет партийный проект «Старшее поколение», отвечает за проект «Шахматный всеобуч», кроме того, имеет отношение к разработке молодежной политики, программам поддержки инвалидов и финансовой грамотности. Одним из основных направлений его работы является экологическое направление, что особенно важно для жителей Челябинской области. Так Олег Цепкин является экспертом в вопросе квотирования выбросов, государственных программ по утилизации и переработке отходов разных классов опасностей.

Так что, уважаемые пользователи соцсетей, готовьте нашему гостю вопросы. Ответы на них вы получите в прямом эфире или позже в материалах изданий «Гранады Пресс».