Меню

Новый вице-мэр предложил челябинцам вместе благоустраивать город

04.02.2020 14:53 - автор Борис Уржанов
Назначенный на днях на должность заместителя главы Челябинска по городской среде Александр Егоров решил привлечь горожан к решению вопросов по благоустройству города.
Новый вице-мэр предложил челябинцам вместе благоустраивать город


Фото Ирины Яббаровой

Как информировали в пресс-службе мэрии, Александр Егоров ждет от жителей Челябинска предложений по улучшению городской среды, организации новых пешеходных переходов, модернизации остановочных пунктов, строительству и ремонту тротуаров и народных троп и другим сферам благоустройства города.
– Предложения можно уже с сегодняшнего дня направлять на электронную почту gorod@cheladmin.ru, – отметили в администрации города.
Как ранее писала «Вечерка», Александр Егоров окончил Тверской государственный университет по специальности «прикладная информатика». До назначения на пост заместителя главы Челябинска работал заместителем начальника отдела «Мосгортранса». Глава города Наталья Котова поставила перед своим новым заместителем задачу использовать комплексный подход при развитии и благоустройстве Челябинска. По ее словам, основные планы – сосредоточиться на благоустройстве городской среды и пешеходной доступности.

Ранее по теме:

В мэрии Челябинска произошел ряд кадровых назначений
Глава Челябинска прокомментировала кадровые назначения
Новый вице-мэр Челябинска планирует развивать трамваи