Меню

Сможет ли челябинский рэпер снять клип за 0 рублей?

07.02.2020 14:32
Рэпер Т1M0N, ведущий шоу на радио «Континенталь», к 14 февраля снимает клип за 0 рублей на свою новую песню «Зачем мне этот город».
Сможет ли челябинский рэпер снять клип за 0 рублей?


Челябинский рэпер и ведущий утреннего шоу #СУТРАПОРАДИО T1MON презентует клип на свою новую песню «Зачем мне этот город». Автор бросил вызов современному шоубизу и снял видеоролик за 0 рублей:
– Нет ничего невозможного, но, чтобы снять этот ролик, пришлось приложить в миллион раз больше усилий, чем за деньги.

RV7YAF6eRzk.jpg
– Песня будет хитом, я сразу это поняла, как ее услышала – говорит режиссер Ида Сметанина, победительница проекта «Твори кино», – поэтому я загорелась снять на эту песню клип. Проект интересен еще и тем, что в нем участвует много творческих людей, энергетика у собравшейся команды потрясающая!
– Снять клип бесплатно очень сложно, – делится T1MON. – Я нашел главную героиню Ксению Таричко через проект «TFP Челябинск», мои друзья договаривались с клубом «Опера», прокатом фото и видеооборудования CVF Rental за взаимопиар. В итоге удалось собрать команду настоящих профессионалов своего дела, которые также хотят развивать красивое качественное кино в Челябинске. Я жду, что многие проникнутся этим клипом.
Сергей Сметанин, оператор проекта:
– Песня находит отклик в наших сердцах, особенно девочки под нее уже плачут. Мы делали клип T1M0Nу со всей душой: Лена Шешукова сделала потрясающий мейк-ап, стилист Екатерина Калугина обеспечила главных героев потрясающими вещами. Мы вместе все делали для того, чтобы полностью погрузить зрителя в атмосферу песни.
Бэкстейдж со съемок можно посмотреть по ссылке https://vk.cc/ak4B0U.

Презентация клипа пройдет в Ледовой арене «Трактор» 15 февраля на матче с ХК «Трактор» – ХК «Куньлунь Ред Стар», где также будут разыграны фирменные рюкзаки от радио «Континенталь».

Начало матча в 17:00.

0+