Меню

В Челябинске четырехлетняя девочка выпала из окна 6-го этажа

10.02.2020 11:52 - автор Борис Уржанов
В Челябинске четырехлетняя девочка выпала из окна квартиры, расположенной на шестом этаже. ЧП произошло вчера, 9 февраля, в Металлургическом районе.


Фото с  сайта pixabay.com

В квартире дома по шоссе Металлургов девочка забралась на подоконник и упала в открытое окно. В результате падения с высоты ребенок получил тяжелые травмы.

Девочка была доставлена в горбольницу № 6, там ей оказали необходимую врачебную помощь, после чего перевели в областную детскую больницу. Сейчас состояние девочки оценивается как средней тяжести, сообщили в пресс-службе мэрии.

Как подчеркнула начальник управления здравоохранения Наталья Горлова, спасти ребенка удалось благодаря слаженным действиям медиков скорой помощи, которые за 3 минуты прибыли на вызов, и, конечно же,  врачей 6 горбольницы, которые стабилизировали малышку, провели все необходимые мероприятия.

Как сообщала ранее «Вечерка», 5 февраля в Копейске четырехлетняя девочка разбилась, упав с 9-го этажа. Следственные органы возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. Ведется расследование.

Ранее по теме:

В Копейске четырехлетняя девочка погибла, упав с 9-го этажа