Меню

Предприятия Челябинской области презентуют свои технологии

11.02.2020 16:24 - автор Ирина Яббарова
О своем опыте работы южноуральские предприятия будут рассказывать в рамках нового проекта «Южный Урал. Презентация современности».


Медиахолдинг «Гранада Пресс» запускает новый межредакционный проект «Южный Урал. Презентация современности», в рамках которого будет представлен наиболее интересный опыт работы региональных предприятий. Кроме того, руководители и сотрудники организаций и предприятий Челябинской области расскажут о современных технологиях, которые внедряются на производстве. Также в рамках проекта планируется дать оценку традиционным и перспективным рынкам продукции Южного Урала.

Первый тематический блок проект планируется запустить уже в этом месяце. Известно, что он будет посвящен пищевой индустрии нашего региона. В рамках первого блока будет проанализировано развитие отрасли, ее перспективы, существующие и планируемые меры государственной поддержки предприятий отрасли, также будут рассмотрены наиболее интересные инвестпроекты в пищевой индустрии региона и т. д.

Презентация межредакционного проекта намечена на завтра, 12 февраля, на заседании Экспертного клуба, где будут обсуждаться возможности и перспективы развития пищевой индустрии Челябинской области. Онлайн-трансляция начнется в 12:00 по местному времени в группах медиахолдинга «Гранада Пресс» и ее партнеров.