Меню

Анатолий Литовченко отчитался перед избирателями за прошлый год

12.02.2020 14:30 - автор Андрей Зубанов
Анатолий Литовченко отчитался перед избирателями за прошлый год


Анатолий Литовченко, депутат Госдумы от Челябинской области, провел встречу с жителями Еткульского района. Он отчитался перед своими избирателями об итогах своей работы за 2019 год, а также принял тех людей, которые пришли к нему за помощью.

Одна из тем, волнующих жителей села – это газификация. Существующие газопроводы уперлись в невозможность дополнительной прокачки газа для подключения новых потребителей. Поэтому руководство компании «Уралпромкомплекс», у которой в селе Еманжелинка находится промышленное производство, обратилось к парламентарию за содействием. Компания готова инвестировать средства в строительство нового газопровода. Народный избранник поддержал эту инициативу: «Надо срочно делать проект, пробиваться в областную программу. Стабильная работа промышленности – это и рабочие места, и налоги, и развитие территории».

Сразу две сельских жительницы обратились за помощью в начислении пенсий. Им не платят сельские надбавки. Им депутат гарантировал свое содействие. Помимо этого были обращения по поводу решения вопроса с графиком сельских отделений «Почты России», вопросы по поводу вывоза мусора, благоустройства и здравоохранения. Со всеми этими проблемами Анатолий Литовченко пообещал помочь.

Фото предоставлено пресс-службой Анатолия Литовченко.