Меню

Ведущие ученые страны обсудят в Челябинске проблемы бесплодия

21.02.2020 09:11 - автор Андрей Зубанов
Ведущие ученые страны обсудят в Челябинске проблемы бесплодия


В Челябинске 28 февраля состоится вторая Уральская научно-практическая конференция «Репродуктивная медицина: краеугольные вопросы». Она соберет ведущих ученых и медиков России, а также гостей из-за рубежа.

В качестве основного организатора мероприятие выступила клиника «Источник». Поддержку ей оказали министерство здравоохранения Челябинской области и Южно-Уральский государственный медицинский университет. На конференцию приглашены акушеры-гинекологи, урологи-андрологи, эмбриологи и репродуктологи из ряда городов России. Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара – все эти города присылают своих представителей. Медикам предстоит сделать ряд докладов и обсудить наиболее интересные темы. В качестве почетного гостя из Швеции приглашен Лев Левков, ведущий курса клинической эмбриологии Каролинского университета. Упор в докладах будет сделан на практическое применение самых современных методик и оборудования.

Мероприятие пройдет в конгресс-отеле «Малахит». Уже открыта регистрация желающих принять участие в конференции, это возможно сделать по специальной ссылке. Участие в конференции – бесплатное.

Возрастной ценз 18+