Меню

День рождения Дрю Бэрримор: какой фильм посмотреть с участием актрисы?

27.02.2020 14:31
Знаменитая красотка Дрю Бэрримор в 2020 году отметила свой 45-й день рождения. Она родилась 22 февраля. Для поклонников актрисы эта дата – отличный повод пересмотреть любимые картины с ее участием. Онлайн-кинотеатр ivi помог подготовить подборку фильмов, где знаменитость сыграла главные роли.
День рождения Дрю Бэрримор: какой фильм посмотреть с участием актрисы?


Ангелы Чарли


«Ангелы Чарли» – фильм https://www.ivi.ru/watch/204053 о крутом детективном агентстве, имеющем офисы в разных странах мира. В нем работают высококлассные профессионалы – Ангелы, чья миссия заключается в обеспечении покоя и безопасности клиентам. Современные шпионки справляются с любым оружием, владеют боевыми искусствами, имеют безупречную внешность. Дрю Бэрримор сыграла одну из сотрудниц данного агентства.

Обещать – не значит жениться


«Обещать – не значит жениться» – романтическая комедия, созданная на основании одноименного психологического бестселлера. Фильм рассказывает о проблемах взаимопонимания между полами, которые зачастую становятся разрушительными для отношений. Зрителей ожидают интересные жизненные истории привлекательной девушки Джи Джи и ее коллеги Жаклин. Женщинам придется приложить немало усилий, чтобы построить собственное счастье.
После просмотра трейлера https://www.ivi.ru/watch/97238/trailers зрителей ожидают интересные жизненные истории привлекательной девушки Джи Джи и ее коллеги Жаклин.

Смешанные


Фильм «Смешанные» повествует об отце-одиночке. Джиму приходится воспитывать троих девочек. Однажды, устав от одиночества, он отправляется на свидание вслепую, где знакомится с Лоурен. Женщина также живет одна с сыновьями. Невзирая на много общих точек соприкосновения, паре не удается поладить. Решив больше не встречаться, они даже не предполагают, что их ожидает совместная путевка в Африку.

На расстоянии любви


Сюжет картины «На расстоянии любви» разворачивается в ночном клубе Нью-Йорка. По случайному стечению обстоятельств Эрин знакомится с Гарреттом. С первых минут пару охватывают чувства, яркие эмоции. Но отношения не могут продолжаться долго, так как девушка вынуждена вернуться в Сан-Франциско, где находится ее дом. Друзья и родственники с обеих сторон выступают против союза. Неужели расстояние и чужое мнение станут помехой для истинных чувств?

Все любят китов


Мелодрама «Все любят китов» основана на реальных событиях. Действия разворачиваются в небольшом городе на Аляске. Жизнь здесь сурова и полна испытаний. С трудностями сталкиваются не только люди, но и киты. Именно их подо льдом однажды заметил амбициозный молодой журналист Адам и написал об этом в своей статье. Ему предстоит борьба за спасение животных и судьбоносная встреча с местной активисткой.

На правах рекламы