Меню

Рейтинг популярности Алексея Текслера вырос в мессенджере «Телеграм»

27.02.2020 17:05 - автор Сергей Таран
Все чаще упоминается имя губернатора Челябинской области Алексея Текслера в мессенджере «Телеграм». Итоги прошлой недели показали, что он вошел в топ-5 среди других глав российских регионов.Все чаще упоминается имя губернатора Челябинской области Алексея Текслера в мессенджере «Телеграм». Итоги прошлой недели показали, что он вошел в топ-5 среди других глав российских регионов.
Рейтинг популярности Алексея Текслера вырос в мессенджере «Телеграм»


Фото Олега Каргаполова

Как сообщает авторитетный телеграм-канал «Давыдов. Индекс» в период с 19 по 25 февраля Алексея Текслера упомянули в сообщениях 456 раз. Это выдвинуло его сразу на четвертую позицию в рейтинге губернаторов.
Первое место занимает мэр Москвы Сергей Собянин, о котором написали 1310 раз. Второе место у президента Чечни Рамзана Кадырова (786 упоминаний). На третьем месте оказался губернатор Архангельской области Игорь Орлов. Пятерку лидеров замыкает мэр Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Рейтинг подготовлен фондом «Петербургская политика» совместно с каналом «Давыдов.Индекс» на основе данных базы «Соцмедиа» «Медиалогии». Какие события произошли на прошлой неделе в Челябинской области и привлекли внимание экспертов? Среди них – новый формат рабочих поездок, в которых Алексей Текслер советуется с журналистами о самых болевых точках в жизни города или региона. Обратил на себя внимание и целый ряд важных решений, о которых губернатор рассказал на заседании правительства области.