Меню

Наталья Котова пригласила женщин-общественниц на чай

06.03.2020 13:06 - автор Борис Уржанов
В преддверии 8 Марта глава Челябинска Наталья Котова встретилась с активом городского координационного Совета женщин. Встреча прошла в неформальной обстановке.


По информации пресс-службы мэрии, координационный Совет объединяет женщин с активной гражданской позицией, которые успешно ведут общественную, социальную и благотворительную деятельность в городе. Среди них – предприниматели, представители здравоохранения, образования, культуры.

 «Сегодня мы пригласили вас, чтобы поздравить с наступающим праздником. Хочу пожелать вам самого главного – здоровья. Будьте счастливы, любимы и неповторимы», – пожелала градоначальница гостьям.

Общественницы рассказали главе города о своей деятельности, о планах и проектах. Они также выразили признательность Наталье Котовой за поддержку в организации мероприятий.

Всем участницам встречи вручили цветы. А затем состоялось праздничное чаепитие, где общественницы могли пообщаться с мэром и друг с другом в непринужденной обстановке.

 «Я очень рада нашей сегодняшней встрече. Рада, что мы нашли общий язык. Надеюсь, что совместными усилиями мы сможем сделать для нашего города еще массу полезного, направленного на его развитие. Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку», – отметила Наталья Котова.

Фото предоставлено пресс-службой мэрии Челябинска.