Меню

Челябинские металлурги отметили приход весны спортивной эстафетой

10.03.2020 12:55 - автор Андрей Зубанов
Челябинские металлурги отметили приход весны спортивной эстафетой


Для работников Челябинского металлургического комбината, входящего в группу «Мечел», была проведена спортивная семейная эстафета «Снежная карусель». Праздник собрал более трех с половиной сотен участников всех возрастов.

Мероприятие провели на стадионе спорткомплекса «Металлург», и началось оно с торжественного парада участников всех возрастов. Сразу 30 подразделений ЧМК приняли участие в этом празднике. Они катались на санках, сбивали фигурки мячами, преодолевали препятствия и просто играли в хоккей и боулинг. Работники комбината пришли на эстафету целыми семьями, и азартно состязались на её этапах. В конце праздника участники получили в награду подарочные сертификаты и сладкие призы.

Денис Сазонтов, директор управления по работе с персоналом ПАО «ЧМК» так отозвался о прошедшем мероприятии: «Проведение семейных спортивных игр – старая добрая традиция, которая зародилась 25 лет назад. Многие работники с нетерпением ждут этого события, чтобы побороться за звание лучшей спортивной семьи комбината».

Фото предоставлено пресс-службой «Мечела»