Сегодня в Челябинске потеплеет до +9 градусов
Фото Дмитрия Куткина
Днем воздух в городе прогреется до +7…+9 градусов по Цельсию. Ветер юго-западный, 6-11 метров в секунду, с порывами до 14 м/с. Атмосферное давление – 739 мм ртутного столба.
В районах и городах области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Столбики термометров в дневное время покажут 7-12 градусов тепла, в низинах – до +3.
Поделиться
Главное за сегодня

Вчера вечером в столицу Южного Урала переехал на постоянное место жительство медведь Малыш, обитавший раньше у придорожного кафе «Берлога» в Саткинском районе.

Памятная стела «Красноармейцам из Челябинской области, защищавшим Ленинград», будет установлена на территории мемориала «Невский пятачок» в Ленинградской области.

Голосование за объекты, которые приведут в порядок в следующем году, еще продолжается. У горожан, которые пока не приняли участие в выборе, есть время до конца месяца.