Меню

В Челябинске состоится фестиваль «Малая сцена большой жизни»

13.03.2020 15:55
С 6 по 8 апреля на Южном Урале состоится театральный фестиваль «Малая сцена большой жизни».
В Челябинске состоится фестиваль «Малая сцена большой жизни»


Задачи этого проекта – в эмоционально-эстетическом и нравственном воспитании школьников, а также создание условий для максимально полного выражения творческих способностей ребенка. Вырученные средства, заработанные на фестивале, будут переданы на лечение детей, страдающих тяжелыми заболеваниями. Симбиоз творчества и благотворительности сочетает в себе две миссии: они воплощают мечты детей о сцене, помогая другим детям бороться с тяжелейшими заболеваниями.

В рамках фестиваля в режиме нон-стоп запланированы показы и обсуждения спектаклей, проведение мастер-классов студий творческого развития из таких городов, как Челябинск, Новосибирск, Воронеж, Пермь, Санкт-Петербург, Уфа, Омск, Казань, сразу на нескольких площадках – это Камерный театр, ДК железнодорожников, Челябинский театр драмы имени Н.Орлова, а также районный дом культуры села Долгодеревенское.

Афиша Это Правда.jpg

Организаторы проекта – театрально-концертное агентство «Нон-стоп» и студия творческого развития «Это правда» при поддержке министерства образования и науки, и «Областного Центра дополнительного образования детей».

Справки и заказ билетов по телефону 8-961-788-52-30
Возрастной ценз – 10+