В Челябинске трамвай сошел с рельсов
Фото с интернет-сообщества «Челябинский транспорт» («ВКонтакте»)
По информации пользователей паблика «Челябинский транспорт» («ВКонтакте»), ДТП случилось с трамваем № 15 сообщением Чичерина – ЧТЗ. Жертв и пострадавших нет.
По причине данного инцидента на участке на некоторое время остановилось движение электротранспорта. Для устранения последствий аварии использовали кран.
В настоящее время движение возобновлено. Как отмечают пользователи сообщества, состояние трамвайных рельсов в Челябинске оставляет желать лучшего.
Как сообщала ранее «Вечерка», вчера, 17 марта, внезапно загорелся троллейбус маршрута № 5. Возгорание произошло на конечной остановке улицы Блюхера. ЧП случилось в момент обеденного перерыва у водителя. В это время пассажиров в салоне не было. Троллейбус выгорел полностью.
Ранее по теме:
В Челябинске на улице Блюхера вспыхнул троллейбус
Поделиться
Главное за сегодня

МУП ПОВВ уже строит для города специальную станцию.

Но выиграть приз «Городу N» это не помогло.