Меню

«Интерсвязь» поможет челябинцам в удаленной работе

26.03.2020 12:54 - автор Андрей Зубанов
«Интерсвязь» поможет челябинцам в удаленной работе


Для обеспечения челябинцев возможности заниматься удаленной работой, компания «Интерсвязь» увеличит мощность интернет-соединений. Также всем желающим будет доступен бесплатный сервис онлайн-видеоконференций.

Компания «Интерсвязь» является лидером коммуникационного рынка в Челябинской области. Поскольку многие челябинцы вынуждены переходить на удаленную работу из дома, нагрузка на интернет-сети многократно возросла. Специалисты компании предприняли ряд мер по улучшению качества обслуживания своих потребителей. Они поддерживают уже существующие мощности, одновременно привлекая новые. Помимо этого для дистанционного решения возникающих вопросов предлагается возможность онлайн-конференций. Для их проведения не нужно ничего устанавливать на свой компьютер, клиент уже встроен в браузер. Этот сервис доступен и с компьютеров, и со смартфонов. Ознакомиться с инструкцией по пользованию сервисом можно на сайте компании.

Не забыт и досуг абонентов. Любой желающий может воспользоваться при помощи бесплатного мобильного приложения «Интерсвязь. Умный город» разделом «Онлайн-телевидение». Абонентам компании доступно около сотни телеканалов по самой разной тематике. Для тех, кто не является абонентом «Интерсвязи», предоставлен бесплатный доступ к 50 телевизионных каналов. Такой доступ продлится до 30 апреля.