Меню

Челябинцам предложили выиграть приз за пользование онлайн-сервисом

01.04.2020 12:51 - автор Андрей Зубанов
Челябинцам предложили выиграть приз за пользование онлайн-сервисом


Потребители электричества в Челябинской области, оплачивающие услуги через личный кабинет, смогут принять участие в ежеквартальном розыгрыше призов. Такую акцию устроил гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе компания «Уралэнергосбыт».

Для принятия участия в этом конкурсе необходимо вовремя оплачивать счета за электричество в течение всего квартала. Для этого нужно начиная с 1 апреля ежемесячно подавать данные по счетчикам учета электроэнергии до 25 числа текущего месяца, и совершать оплаты до 10 числа следующего месяца. В розыгрыше принимают участие только те абоненты, которые используют личный кабинет для этих действий. Призами для добросовестных плательщиков станут предметы бытовой техники от известных производителей. Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте «Уралэнергосбыта».

Собственный личный кабинет может создать любой житель области, оплачивающий электроэнергию. Для этого необходимо зайти на сайт компании, и зарегистрироваться, пройдя по ссылке «Личный кабинет». После регистрации будет доступен целый ряд возможностей по взаимодействию с организацией: передавать показания счетчиков, оплачивать счета и получать электронные квитанции. Все эти действия также будут доступны при использовании мобильных устройств.