Меню

В Челябинске питомник ищет хозяев для собак хаски

22.04.2020 11:30 - автор Ирина Яббарова
Предпочтение будут отдавать горожанам, живущим в частных домах.
В Челябинске питомник ищет хозяев для собак хаски


Фото из группы хаски-центра «ВКонтакте»

Раздать собак в добрые руки решил хаски-центр «Аквилон». Новых хозяев ищут для четвероногих, которые по разным причинам не могут работать. В основном это пожилые собаки и те, которые по своему темпераменту не могут работать в упряжке или ужиться в стае.
«Все собаки нашего питомника имеют родословные. Это чистокровные животные, — говорится в объявлении хаски-центра. — Мы любим своих собак и заботимся о них, но приходит время, и собаки устают. Им больше не доставляет радость бег в упряжке, общение на выгуле с людьми. Сидеть без дела в вольере тоже не приносит никакого удовольствия».
Принимать решение отдавать собаку или нет, сотрудники питомника будут только после личной встречи с потенциальными хозяевами и консультации с кинологом. Также в обязательном порядке будет заключаться договор, а судьба каждого пса будет ненавязчиво отслеживаться.

Стоит отметить, что хаски-центр каждый год проводит аналогичную акцию, поскольку пожилым животным становится непросто бегать в упряжке и играть с гостями. Четвероногим, для которых ищут семьи, больше восьми лет.

Все вопросы можно задать по телефонам: +7 (351) 225-22-00, +7-912-76-45-26 (в рабочее время, с 10:00 до 18:00).

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!