Меню

В Челябинске контролируют реализацию «дорожного» нацпроекта

07.05.2020 14:39 - автор Андрей Ваганов
В Челябинске контролируют качество работ, проводимых в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». В составе комиссии эксперты, представители подрядчика, комитета дорожного хозяйства и министерства дорожного строительства и транспорта области.
В Челябинске контролируют реализацию «дорожного» нацпроекта


Фото предоставлено пресс-службой администрации города Челябинска

Как отмечают в администрации города, ремонтный сезон на улицах города в самом разгаре. Сейчас масштабные работы идут, например, на улице Шаумяна, Университетской набережной и других объектах.
— С 6 мая комиссия городской администрации начала объезды всех объектов, которые ремонтировались в прошлом году, в том числе и по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги», — сообщили в пресс-службе городской администрации. — У нас на все объекты установлена гарантия четыре года, и подрядчик в прошлом году совершенно уверенно утверждал, что готов отрабатывать все возникающие дефекты, признанные в рамках этих обязательств. И за свою работу ручается.
В настоящее время компания «Нижавтодорстрой» активно работает в Челябинске, предприятие укомплектовано техникой и людьми.
— Поэтому мы не видим никаких проблем. Все выявленные дефекты на объектах, которые ремонтировали в прошлом году, будут устранены подрядчиком за свой счет. И так будет в течение всего гарантийного срока в четыре года, — отметили в мэрии.
Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!