Меню

Челябинских выпускников школ поздравят и преподаватели университетов

25.05.2020 10:45 - автор Сергей Таран
К поздравлениям ребят присоединится исторический парк «Россия — моя история». Профессора Челябинской области обратятся к выпускникам с напутственным словом.
Челябинских выпускников школ поздравят и преподаватели университетов


По словам организаторов, мультимедийный исторический парк «Россия — моя история» в преддверии последнего звонка запустил профессорско-преподавательский мультимедийный флешбом «Мы выпускники!». Педагоги ведущих университетов Челябинской области выступят с напутственными словами к выпускникам 2020 года в формате онлайн.

Эта творческая акция собрала в одном видео преподавателей разных специальностей, в том числе ректоров ЮУрГГПУ, ЮУрГУ, ЧелГУ и ЧГИК. Главный сегодня посыл к ребятам: «Быть выпускником — это лишь первая ступень к дальнейшим удивительным открытиям, которыми наполнена наша жизнь».
Публикация поздравления состоится сегодня, 25 мая.
Все поздравления будут доступны на официальном сайте парка и на страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Инстаграм», «Одноклассники».

Напомним, что сегодня все школы Челябинской области подключаются к празднику последнего звонка, который пройдет в этом году виртуально. Согласно давней традиции прозвучат поздравления от директоров школ, педагогов, классных руководителей, слова благодарности от выпускников, напутствия — от родителей.

Читайте «Вечерку» на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!