Меню

В Челябинске составили рейтинг блогеров-земляков

28.05.2020 11:00 - автор Андрей Ваганов
В топ-10 по версии издания «ЧелябинскСегодня» вошли самые известные представители блогосферы, родившиеся на Южном Урале.
В Челябинске составили рейтинг блогеров-земляков


Фото Дмитрия Куткина

Возглавляет список топ-модель Ирина Шейк, ранее известная как Ирина Шайхисламова, уроженка Еманжелинска, начинавшая карьеру в челябинском модельном агентстве «Светлана». Ныне девушка проживает в США, сотрудничает с известными изданиями в сфере моды, недавно рассталась с актером Брэдли Купером. У нее более 13 миллионов подписчиков в «Инстаграме».

В рейтинг также вошли создатель собственного канала на «Ютубе» Дмитрий Масленников (более 7 миллионов подписчиков), блогер и видеограф Алина Пязок (автор клипов группы «Little Big»), выступающая в жанре стендап Наталья Краснова, известные блогеры Виталий Орехов, Василий Трунов, Соня Гудим.

В список топовых блогеров включен губернатор Челябинской области Алексей Текслер, который с первых дней пребывания в должности завел себе страницу в «Инстаграме», на которую подписались уже 217 тысяч пользователей. Глава региона стабильно входит в число самых популярных губернаторов-блогеров.

Полную версию рейтинга можно увидеть здесь.

Читайте «Вечерку» на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!