Меню

Евгения Майорова проголосовала за изменения к лучшему

01.07.2020 16:16 - автор Андрей Ваганов
По мнению уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области, выразить свое мнение по поводу поправок к Конституции должен каждый человек.
Евгения Майорова проголосовала за изменения к лучшему


Фото предоставлено пресс-службой партии «Единая Россия»

Детский омбудсмен Евгения Майорова прежде всего отметила, что голосование проходит с четким соблюдением санитарных норм.

«Одноразовые перчатки, маски, измерение температуры на входе — безусловно, страна была готова к безопасному проведению голосования», — написала она на своей странице в социальных сетях.

По мнению Евгении Майоровой, не важно, поддерживает человек предлагаемые поправки или является их противником — любое отношение к этому вопросу лучше, чем вообще ничего.

— В разных неблаговидных целях как раз используют людей, не имеющих своего мнения, — отметила она. — Я человек позитивный и рассчитываю, что жизнь изменится к лучшему, и принятие поправок к Конституции этому будет способствовать.

Детский омбудсмен также вписала свое имя в список тех, кто поддерживает присвоение столице Южного Урала звания города трудовой доблести.

— Это не только справедливое решение, которое можно принять в отношении Челябинска, но и история моей семьи, — рассказала Евгения Майорова. — До сих пор рассказы бабушки, работавшей в годы войны на тракторном заводе, вызывают сильные эмоции.

Читайте «Вечерку» на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!