Меню

В центре Челябинска иномарка влетела в жилой дом

08.07.2020 10:58 - автор Ирина Яббарова
Авария случилась вчера, 7 июля, в районе 22:00.
В центре Челябинска иномарка влетела в жилой дом


Однако иномарка до сих стоит на месте аварии. Хозяин не торопится ее забирать.

Судя по всему, кроссовер «Kia» влетел в дом на скорости. Автомобиль смял под себя ограждение и врезался в распределительный щит. Видно, что иномарка новая, на заднем стекле наклеен знак «Начинающий водитель».




Фото автора

Все случилось в районе десяти часов вечера, – рассказала местная жительница Надежда. – Я как раз за минут пять до аварии мимо этого места проходила, возвращаясь с тренировки. Уже домой зашла и услышала страшный грохот, дом даже тряхнуло. Выглянули в окно и увидели, как из машины вышла девушка, стала осматривать автомобиль со словами «Я тут водить учусь». Потом еще какие-то четверо мужчин ходили вокруг машины.

В Госавтоинспекции прокомментировали, что ДТП не зарегистрировано, сообщение об аварии не поступало.

– Возможно, водитель растерялся и не знает, как поступить, – заметили в пресс-службе городской ГИБДД. – Если это так, то мы советуем обратиться в Госавтоинспекцию и сообщить о случившемся, а после действовать по предложенной инструкции.

Также в Госавтоинспекции предложили, что, возможно, автомобилист решил сам договориться с ЖЭКом из-за поврежденного имущества, а потому не стал сообщать в полицию. Однако в ЖЭКе также заявили о том, что к ним никто не обращался.

Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм–канал!