Меню

Ирина Буторина поздравила южноуральцев с Днем семьи, любви и верности

08.07.2020 12:35 - автор Сергей Таран
Министр соцотношений Челябинской области Ирина Буторина сегодня обратилась к жителям региона со словами: «От имени министерства социальных отношений Челябинской области и от меня лично примите поздравления с Всероссийским днем семьи, любви и верности!»
Ирина Буторина поздравила южноуральцев с Днем семьи, любви и верности


Фото Олега Каргаполова

«Семья – это основа человеческого мира. Семейные традиции и устои лежат в основе здорового общества и сильного государства. Семья – это самый главный для каждого человека символ счастья и поддержки, – заявила глава социального ведомства. – Чем больше счастливых семей, тем счастливее и крепче наша страна! Выражаю глубокую признательность всем семьям, семьям с приемными детьми, семьям, где взаимоотношения родителей являются для детей примером согласия и уважения друг к другу. Желаю всем здоровья, любви, благополучия. Пусть в ваших домах живут мир и взаимопонимание, звучат теплые слова и детский смех. Будьте счастливы!»

Отметим, что сегодня, 8 июля, в России официально отмечается День семьи, любви и верности, который восходит к древней традиции. В народном календаре сегодня вспоминают святых Петра и Февронию, которые создали на века образец семейных отношений.

Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!