Меню

В Челябинске запущена программа «Час инвестора»

28.07.2020 12:04 - автор Ирина Яббарова
Вице-мэр по экономическому развитию и инвестициям Олег Извеков предлагает предпринимателям Челябинска на личной встрече презентовать свои бизнес-проекты.
В Челябинске запущена программа «Час инвестора»


Фото Дмитрия Куткина

Как обратил внимание заместитель главы Челябинска по экономическому развитию и инвестициям Олег Извеков, городские власти не делят инвестиционные проекты на маленькие и большие, для столицы Южного Урала важен каждый инвестор.
— Наша задача — до минимума сократить расстояние любого порядка при реализации инвестиционных проектов, — обратил внимание Олег Извеков. — Это идеология администрации города Челябинска.
При этом вице-мэр добавил, что работа с инвестиционными кейсами ведется в проектном формате. Кроме того, Олег Извеков призвал челябинских предпринимателей лично обращаться к нему со своими бизнес-идеями.
— Запущена программа «Час инвестора», — заметил Олег Извеков. — Любой бизнесмен с идеей может прийти ко мне и презентовать свой кейс.
Как ранее сообщала «Вечерка», вчера, 27 июля, глава региона Алексей Текслер провел совещание, на котором обсуждались вопросы развития инвестиционного климата на Южном Урале. В рамках обсуждения губернатор обратил внимание, что для экономики региона важен любой проект вне зависимости от объемов вложений.

Ранее по теме:

Алексей Текслер призвал улучшить инвестиционный климат в регионе

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!