Меню

Глава города Наталья Котова рассказала о своей поездке в Сколково

04.08.2020 15:10 - автор Сергей Таран
Глава города Наталья Котова после деловой поездки в Москву (инновационный центр «Сколково») сообщила в соцсетях: «Завершен первый образовательный модуль в Сколково, мы вернулись к работе».
Глава города Наталья Котова рассказала о своей поездке в Сколково


Фото Олега Каргаполова

«Это был действительно полезный опыт, — поделилась впечатлениями мэр. — Нам удалось познакомиться с современными управленческими знаниями руководства многих городов страны. Прослушать лекции от ведущих экспертов-практиков в области управления и городского развития. Челябинская команда поработала в группах, на практике проверили собственные навыки, необходимые муниципальным управленцам».

«В течение года «Сколково» организует еще несколько образовательных модулей по всем направлениям жизнедеятельности города, — заметила Наталья Котова. — Вы пишете в комментариях, что это, наверное, очень дорого. Нет, для всех приглашенных обучение бесплатное. Ну а теперь, с багажом уже полученных знаний, продолжаем работу по развитию Челябинска».

«Пишите комментарии с вашими вопросами и пожеланиями, для меня очень важна обратная связь», — добавила мэр, обращаясь к челябинцам.


Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!