Меню

В Челябинской области завершен дополнительный период сдачи ЕГЭ

10.08.2020 14:40 - автор Сергей Таран
Период сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) закончился 8 августа. Это был резервный день дополнительного периода по всем учебным предметам, которым воспользовались девять южноуральских выпускников.
В Челябинской области завершен дополнительный период сдачи ЕГЭ


Фото Дмитрия Куткина

По данным пресс-службы регионального минобра, обществознание сдали 2 участника, биологию — 3, физику — 2, английский язык (письменно) — 2.

— Экзамены прошли штатно, без технологических сбоев и нарушений. Были задействованы три пункта проведения экзаменов (ППЭ): один на базе образовательной организации, один на дому и еще один на базе лечебно-профилактического учреждения. В каждой аудитории было организовано онлайн-наблюдение. Все работники ППЭ и сдающие экзамены соблюдали меры санитарно-эпидемиологической безопасности, — отметил Андрей Барабас, директор регионального центра оценки качества образования.
Результаты последних экзаменов будут известны не позднее 17 августа.

Стоит напомнить, что с 3 по 8 августа проходил дополнительный период ЕГЭ. Экзамены сдавали те выпускники, кто зарегистрировался на ЕГЭ, но не смог сдать экзамены в основной период в июле по уважительным причинам. В дополнительном периоде сдачи ЕГЭ участвовал 51 выпускник.

По всем вопросам обращаться по телефону +7 (351) 263-25-17.

Читайте «Вечерку» на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!