Меню

Глава Челябинска Наталья Котова отмечает сегодня юбилей

14.08.2020 13:28
Жизнь Натальи Петровны неразрывно связана с Челябинском. Здесь она окончила пединститут, здесь работала учителем в 63-й школе. Позже ее пригласили в систему органов власти и управления, а с 2005 года она работает в мэрии Челябинска.
Чуть больше года назад она стала временно исполняющей полномочия главы города, потом 19 ноября на заседании Гордумы единогласно была избрана главой, а на следующий день вступила в должность.
Глава Челябинска Наталья Котова отмечает сегодня юбилей



За это время все челябинцы увидели, какой рывок вперед сделал наш город. Жители увидели и оценили новую дорожную технику, новое озеленение, новое благоустройство, новые общественные пространства. Горожане увидели новую команду мэра. Провозглашенная политика открытости городской администрации дает свои плоды: челябинцы видят отчеты о деятельности Натальи Котовой в соцсетях, могут напрямую задавать главе вопросы, могут в прямом эфире видеть, как проводятся аппаратные совещания.

Сегодня мы видим, как бескомпромиссно Наталья Петровна отстаивает интересы жителей как жесткий, но справедливый руководитель, лично вникающий во все нюансы жизни города.

Коллектив «Вечернего Челябинска» от всей души поздравляет Наталью Петровну с юбилейной датой и искренне желает ей успехов и реализации самых амбициозных планов на работе, а также уюта и тепла дома. Ну и, разумеется, мы желаем вам крепкого уральского здоровья, Наталья Петровна! С днем рождения!

Фото Дмитрия Куткина