Меню

Алексей Текслер: «Я уверен в успехе Челябинска и его жителей»

12.09.2020 10:54 - автор Борис Уржанов
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил жителей Челябинска с Днем города.
Алексей Текслер: «Я уверен в успехе Челябинска и его жителей»


Скриншот видео в instagram

В официальном поздравлении говорится:

«Наш родной и любимый город встречает свой очередной день рождения. Мы помним его с детства, гордимся его богатой историей, трудовыми традициями и свершениями. В год 75-летия Великой Победы наш Челябинск получил статус города трудовой доблести. Это дань памяти всем ветеранам, которые ковали оружие Победы, строили и благоустраивали родной город, создавали его мощный промышленный, интеллектуальный и культурный потенциал».

Как отметил Алексей Текслер, это челябинцы помнят всегда. И вместе с тем они остро чувствуют пульс современности, который не дает городу стоять на месте. Появляются новые микрорайоны, идет благоустройство дворов, скверов и парков, строятся школы и детские сады, обновляются больницы, развивается бизнес, спорт и культура, решаются экологические и транспортные вопросы, чтобы мы могли создать иное, более высокое качество городской среды.

«Я уверен в успехе Челябинска и его жителей, признателен за большую ежедневную работу и весомый вклад в развитие южноуральской столицы. Доброго здоровья всем челябинцам, благополучия, новых идей и новых свершений на благо родного города! Связывайте с ним свое настоящее и свое будущее!», - пожелал Алексей Текслер.


Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!