Меню

«Бизнес-автобусы» совершили тур по Челябинску

19.09.2020 14:01 - автор Андрей Зубанов
В Челябинске прошло необычное мероприятие. В его рамках для бизнесменов был организован автобусный тур по городу.
«Бизнес-автобусы» совершили тур по Челябинску


Фото предоставлено «Территорией Бизнеса»

Во время тура предпринимателей знакомили с предприятиями и читали лекции. Это путешествие состоялось в рамках форума под названием «ChelBusinessDay». В этот раз формат форума пришлось видоизменить из-за пандемии коронавируса, поэтому был придуман тур «Маршруты по бизнесу».

Его участники собрались у памятника Курчатову, и уже оттуда на нескольких комфортабельных автобусах отправились по городу. В дороге им читали лекции, проводили мастер-классы, а на остановках знакомили с различными челябинскими предприятиями. В каждом автобусе был свой спикер, со своей программой выступления и своими темами для обсуждения.

Организатором мероприятия выступил Фонд поддержки предпринимательства «Территория Бизнеса». Его директор Артур Юсупов так отозвался о прошедшем форуме: «Мы постарались совместить формат уличного мероприятия и экскурсий, затронуть разные темы – туризм, инвестиции, стартапы, управление. Это позволило избежать скопления людей на одной площадке. Целый день вместе – это новые знакомства и связи, которые нужны каждому бизнесмену».

Форум прошел в рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства».


Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!