Меню

Максим Пекарский поздравил Алексея Текслера

20.09.2020 16:58 - автор Андрей Ваганов
Глава Златоуста отметил, что за первый губернаторский год Алексея Текслера область стала меняться в лучшую сторону, в том числе меняется и Златоуст.
Максим Пекарский поздравил Алексея Текслера


Фото Вячеслава Шишкоедова.

Губернатор лично способствовал решению многих вопросов: например, вопроса с газификацией Закаменки. Город получил средства на ремонт дорог - в нынешнем году финансирование составило более 60 миллионов рублей, а в следующем будет уже более 100!

Максим Пекарский выразил особую благодарность за реализацию в Златоусте социальных проектов, в частности - создание в нашем городе современного больничного комплекса. Строительство этого долгожданного и необходимого жителям объекта должно начаться уже в следующем году. Решение главы региона достроить и привести в соответствие со стандартами биатлонный комплекс не менее важно для Златоуста. Это очень перспективный и значимый спортивный объект, который должен работать!

Убежден, развитие будет продолжаться, - написал Максим Пекарский. -.От лица всех златоустовцев желаю Алексею Леонидовичу дальнейшей плодотворной работы!
Читайте "Вечерку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!