Меню

В челябинском музее станцуют по-ирландски

25.09.2020 11:36 - автор Виктория Олиферчук
Зажигательные танцы в исполнении учащихся и шоу-балета школы ирландских танцев увидят посетители Челябинской картинной галереи. Показ состоится 27 сентября в 12 часов.
В челябинском музее станцуют по-ирландски


Фото предоставлено пресс-службой музея искусств

Таким образом школа THE CAREY ACADEMY проведет отчетный концерт, в который вошли лучшие номера в исполнении преподавателей и учеников.

В этот же день состоится закрытие выставки «Классики и современники», демонстрирующей музейные поступления последнего десятилетия. Для челябинцев это последняя возможность увидеть работы современных художников, которые уже стали классиками отечественного искусства.

Справочно:

Школа официально входит в Международную комиссию по ирландским танцам CLRG, Дублин, Ирландия. Главный офис школы находится в Бирмингеме. Создателем, руководителем и главным преподавателем студии, а также всех ее филиалов является Джон Кэри (John Carey) — профессиональный танцор, исполнитель главных ролей популярных ирландских шоу, таких как LordoftheDance, MagicoftheDance, Realta. Также его авторская хореография использована при постановке нового ирландского танцевального шоу Heartbeat Of Home.

Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!