Меню

Алексей Текслер поздравил работников дорожного хозяйства с праздником

18.10.2020 11:32 - автор Наталья Фирсанова
Губернатор Алексей Текслер поздравил южноуральских работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником, который отмечается сегодня, в третье воскресенье октября.
Алексей Текслер поздравил работников дорожного хозяйства с праздником


Алексей Текслер подчеркнул, что дорожное хозяйство относится к числу ключевых отраслей. Она формирует качественную инфраструктуру региона и служит основой для экономического роста, от нее напрямую зависит качество жизни людей. 

- Сегодня в поле вашего зрения – почти 20 тысяч километров дорог, сотни мостов, развязок, транспортных объектов, а в ваших руках – новые технологии, современные дорожные покрытия и высокопроизводительная техника. Все это позволило Челябинской области стать одним из ведущих регионов России в сфере дорожного строительства, - обратился глава региона к работникам отрасли.

Губернатор отметил, что в области и в дальнейшем будут наращивать объемы дорожного строительства, приводить в порядок дороги, увеличивать бюджетное финансирование дорожной сферы.

- Уверен, что ваш профессионализм, опыт и ответственность всегда будут главным гарантом надежности, безопасности и долговечности южноуральских дорог. Желаю всем успешной работы, крепкого здоровья, счастья и благополучия! - поздравил Алексей Текслер работников дорожного хозяйства области.

Фото Олега Каргаполова

Читайте "Вечёрку" на">https://zen.yandex.ru/vecherka.su">на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на http://tele.gs/vecherchel" target="_blank">наш телеграм-канал!