Меню

Наталья Котова поздравила дорожников Челябинска с праздником

18.10.2020 12:53 - автор Наталья Фирсанова
В воскресенье, 18 октября, отмечается Днем работников дорожного хозяйства. С профессиональным праздником работников отрасли поздравила глава Челябинска Наталья Котова.
Наталья Котова поздравила дорожников Челябинска с праздником


Фото Олега Каргаполова

Наталья Котова напомнила об огромной ответственности за безопасность горожан, которая лежит на работниках дорожной отрасли, и пожелала им новых амбициозных задач и планов, интересных проектов, крепкого здоровья.

- В этом году мы кардинальным образом изменили свой подход к развитию улично-дорожной сети. Завершили ряд важнейших развязок, приступили к реконструкции пешеходных зон в центральной части города, обезопасили подходы и подъезды к сотне социальных учреждений, вели работы по нацпроекту "Безопасные и качественные дороги", восстанавливали освещение, строили общественные пространства, - отметила в своем поздравлении Наталья Котова.

Фото Дмитрия Куткина

Глава города подчеркнула, что в этом году впервые было уделено большое внимание транспортным развязкам, - благодаря озеленению и благоустройству они стали настоящим украшением Челябинска.

- Мы многое сделали, но еще больше предстоит реализовать. И я уверена, что при существующем профессиональном подходе, жители Челябинска увидят изменения уже в ближайшее время, - сказала Наталья Котова.

Читайте "Вечёрку" на">https://zen.yandex.ru/vecherka.su">на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на http://tele.gs/vecherchel" target="_blank">наш телеграм-канал!