Меню

Заказ вкусных и недорогих роллов на дом

22.10.2020 14:10
Сегодня множество ресторанов предлагает разнообразные блюда с доставкой на дом.
Заказ вкусных и недорогих роллов на дом


Услуга особенно актуальна, когда хочется вкусно пообедать или поужинать, но нет времени и денег идти в дорогое заведение. Особенно часто в меню встречается японская кухня.

Подробнее о еде из Японии

Сочетание маринованной рыбы, мягкого сливочного сыра и риса оказалось по душе миллионам россиян. Помимо классического исполнения сегодня существуют и блюда с необычным сочетанием продуктов.

В чем секрет их популярности? Они готовятся исключительно из свежих ингредиентов от лучших поставщиков. Для производства суши используются отборная красная и другая морская рыба, нежнейший сыр и специальный рис высшей марки. Здесь вы сможете заказать роллы от компании «Фарфор» https://chel.farfor.ru/japan/rolly/ с доставкой до дверей квартиры. Наши кафе находятся в 82 городах России, и зона обслуживания постоянно расширяется.

Чем отличаются японские блюда:

1. Роллы. Это рулет из риса, морепродуктов, уксусного соуса и других приправок. Все продукты заворачивают в листья нори и разрезают на отдельные брусочки. Подают в холодном и теплом виде. Помимо традиционного рецепта в России сегодня встречается огромное количество разновидностей роллов: запеченные, с курицей, беконом, фруктами и т. п.

2. Суши. Это маленькие лепешки с рисом и морепродуктами, которые повар формирует руками. Для изготовления традиционно используют океанскую рыбу: тунца, лосося, угря, макрель.

Для семейного сытного ужина или для большой компании рестораны предлагают сеты. Это готовые комбинации из самых популярных наименований. Наборы на 30–35% выгоднее, чем покупка отдельных позиций.

Что нужно учитывать при заказе удаленно

Если в названии присутствует слово «спайси», значит, ролл острый, если «темпура» – запеченный, «хосомаки» – маленький, «футомаки» – большой.
Заранее уточните зону обслуживания компании и стоимость доставки, цена перевозки в пределах одного города может отличаться.

На правах рекламы