Меню

В Челябинске завершается строительство шести детских садов

26.10.2020 15:54 - автор Ирина Яббарова
Все объекты находятся в высокой степени готовности.
В Челябинске завершается строительство шести детских садов


Фото Дмитрия Куткина

Как рассказал на сегодняшнем аппаратном совещании вице-мэр по строительству Владимир Шамне, в детских садах, расположенных в третьем микрорайоне Академ Riverside и на улице Монакова, завершаются работы по благоустройству и озеленению, а также ведутся поставки технологического оборудования.

— Также в высокой степени завершения строительства находятся еще два детских сада, — добавил вице-мэр. — Речь идет о дошкольном учреждении по улице Якутской, где завершаются работы по внутренним инженерным сетям, внутренние отделочные работы, пусконаладочные работы, близятся к окончанию работы по благоустройству территории и установке малых архитектурных форм; и о детском саде в 47-м микрорайоне. Здесь уже почти закончены пусконаладочные работы, ведутся внутренние отделочные работы.

Работы по обустройству внутренних инженерных сетей идут в детском саду в микрорайоне Парковый-2 и в дошкольном учреждении 47-го микрорайона.

Продолжается строительство школы в 1-ом микрорайоне Академ Riverside. В настоящее время здесь идет монтаж второго и третьего этажей, а также обустройство лестничных маршей.

Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!