Меню

В Челябинске выпустят экспортный каталог для предпринимателей

26.10.2020 18:04 - автор Андрей Зубанов
В Челябинской области будет создан каталог предприятий, ведущих внешнеэкономическую деятельность. Компании, экспортирующие свою продукцию, будут внесены в этот каталог, который в дальнейшем будет активно использоваться при проведении ряда мероприятий.
В Челябинске выпустят экспортный каталог для предпринимателей


В данный каталог внесут информацию о деятельности предприятий, предлагающих свои изделия зарубежным покупателям. Также в него попадут доступные к экспорту услуги и товары. Все это будет очень востребовано при проведении различных выставок, конгрессов, форумов. Выпуск каталога готовится Центром поддержки экспорта Челябинской области «Территория бизнеса». Руководитель центра Наталья Кондакова заявила:
— Экспортный каталог — это уникальный ресурс для информирования потенциальных зарубежных партнеров о продукции и услугах экспортеров Южного Урала. Подобный каталог окажет положительное влияние на развитие и расширение регионального экспорта.
Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Челябинской области осуществляется в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», направленного на развитие экспорта и увеличения объема несырьевого неэнергетического экспорта.

Любое предприятие может подать заявку на включение в этот каталог. Для этого необходимо до 13 ноября подать заявку на электронную почту: katalog.export74@yandex.ru. При возникновении вопросов по поводу регистрации можно получить консультацию у Центра поддержки экспорта «Территории бизнеса» по телефону 8-351-214-06-06 или при помощи почтового ящика: cpe@fond74.ru.


Анкета для оценки экспортной зрелости

Заявка для включения в каталог экспортно ориентированных компаний Челябинской области

Фото предоставлено «Территорией бизнеса»

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!