Меню

Соревнования по фигурному катанию в Челябинске привлекли мошенников

27.10.2020 14:01 - автор Сергей Таран
Как сообщает пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР), в настоящее время в Интернете резко активизировались торговцы билетами на соревнования по фигурному катанию на коньках. Опасность в том, что любителям изящного катания могут достаться фальшивые билеты.
Соревнования по фигурному катанию в Челябинске привлекли мошенников


Фото Олега Каргаполова («Вечерний Челябинск»)


Предлагаются билеты на 4-й и 5-й этапы Кубка России по фигурному катанию, которые состоятся в Казани и Москве, а также на чемпионат России в Челябинске и этап Гран-при «Кубок Ростелекома» в Москве.


В связи с этим ФФККР просит всех поклонников фигурного катания проявить бдительность, чтобы не попасться на уловки мошенников.


Главное, на что следует обратить внимание — в ближайшее время на официальном сайте ФФККР (www.fsrussia.ru) будет размещена информация об официальных распространителях билетов на эти спортивные мероприятия.

— Проверяйте тщательно, пожалуйста, все детали и информацию по продаже билетов, — предупреждают в Федерации фигурного катания и приводят на своем портале сайты, которые НЕ являются продавцами официальных билетов:

Самое надежное — приобретать билеты только у официальных партнеров, занимающихся распространением билетов.


Напомним, что чемпионат России по фигурному катанию в Челябинске пройдет с 22 по 27 декабря 2020 года. В нашем городе этот турнир состоится уже в третий раз с 2016 года.


Читайте "Вечёрку" на">на">https://zen.yandex.ru/vecherka.su">на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на http://tele.gs/vecherchel" target="_blank">наш телеграм-канал!