Меню

XVII Выставка IZBUSHKA вновь пройдет в Челябинске

05.11.2020 11:24 - автор Олег Синицын
В Челябинске пройдет XVII Выставка «IZBUSHKA! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка». Мероприятие проводится ежегодно, при официальной поддержке правительства и минстроя региона, сообщает пресс-служба минстроя.
XVII Выставка IZBUSHKA вновь пройдет в Челябинске


Отсчет специализированной выставки IZBUSHKA идет с 2004 года. За 16 лет экспозиция приобрела статус ключевого события отрасли. Для компаний-участников она становится платформой для презентации своей продукции, поиска партнеров и поставщиков. Посетители и потенциальные клиенты считают выставку достоверным источником информации о тенденциях развития рынка загородного строительства и сопутствующих отраслей.
— Цель мероприятия — поддержать отечественный рынок и дать возможность выйти на новый уровень деловой активности. Выставка проводится в интересах всех участников рынка, а значит, и экономики Челябинской области, — сказал министр строительства и инфраструктуры региона Виктор Тупикин.
Представители министерства примут участие в официальной части выставки, брифинге «Развитие загородного домостроения: курс на перезагрузку», а также круглом столе с участием лидеров отрасли «Загородное домостроение и новые контуры рынка».
— Участие в выставке — это не роскошь, а необходимое условие для сохранения позиций на рынке. И в 2020 году, когда были отменены все массовые мероприятия, мы еще раз убедились в том, что выставочная деятельность стала для компаний полноценным и стабильным каналом привлечения клиентов, — комментирует директор Первого выставочного объединения Светлана Мещерякова.
Свое участие в XVII Выставке «IZBUSHKA! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка» подтвердили более 30 компаний. Это данные на начало ноября. Выставка состоится 21–24 апреля 2021 года в ДС «Юность». Следить за подробностями мероприятия можно на сайте выставки.

Фото пресс-службы минстроя региона

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!