Меню

Челябинские педагоги — победители конкурса «Сердце отдаю детям»

26.11.2020 13:19 - автор Сергей Таран
По итогам XVI Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования стали лауреатами три педагога из Челябинска.
Челябинские педагоги — победители конкурса «Сердце отдаю детям»


Фото пресс-службы комитета по делам образования Челябинска

Как сообщили в комитете по делам образования Челябинска, лауреатом II степени в номинации «Педагог дополнительного образования по художественной направленности» стал Илья Карапыш, который преподает в челябинском Центре внешкольной работы. Звание лауреата II степени в номинации «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности» завоевал Расуль Фаезов, который трудится в Центре детско-юношеского туризма «Космос». Звание лауреата III степени в номинации «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности» завоевала Екатерина Кетлер. Она работает во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской.
Лауреаты конкурса «Сердце отдаю детям» признаются, что во время состязаний чувствовали необыкновенный творческий подъем, особенно когда довелось обмениваться опытом с коллегами-единомышленниками.

Справочно:

XVI Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» проходил с 21 по 24 ноября. Церемония закрытия мероприятия завершилась накануне в Санкт-Петербурге. Абсолютным победителем конкурса признана Анна Григорьева, педагог допобразования из Казани.

Напомним, что «Вечерка» недавно рассказывала еще об одном южноуральском педагоге. Во Всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям» Ирина Ефремова из Миасса стала лучшей в номинации «Наставничество в дополнительном образовании» и выступала в финале состязания.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!