Меню

Челябинский театр дает 50% скидку

27.11.2020 09:39 - автор Виктория Олиферчук
Два ближайших дня, 27 и 28 ноября, купить билеты на любой спектакль челябинского Молодежного театра можно со скидкой 50% в неограниченном количестве.
Челябинский театр дает 50% скидку


Фото предоставлено пресс-службой челябинского Молодежного театра

За полцены можно посмотреть любой спектакль репертуара, в том числе новогодние представления для детей и взрослых: «Мой папа — Дед Мороз» (6+) и «Колыбельная Марселя Марсо» (12+).

Сказку про приключения мальчика с его папой, который оказался наследником Деда Мороза, в театре год назад сыграли на выезде, поскольку в здании шел масштабный ремонт. Теперь новогодняя кампания пройдет в родных стенах. Посмотреть новогодний спектакль всей семьей можно будет с 19 декабря.

Рождественскую историю для подростков представит народная артистка России Ольга Телякова. «Колыбельная Марселя Марсо» — это история, рассказанная великим французским актером своей дочери на ночь. Сказка о мальчике, спасающем королевство от злобных троллей.

Отметим, все мероприятия проводятся с использованием необходимых мер безопасности. Дистанция, санитайзеры и использование масок делают поход в театр наиболее безопасным.

Читайте «Вечерку» на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!