Меню

В Челябинской области пробивают себе дорогу непривычные виды спорта

27.11.2020 17:05 - автор Сергей Таран
Аналитики, обслуживающие известные букмекерские конторы, обратили внимание на то, что россияне стали делать ставки на нестандартные виды спорта.
В Челябинской области пробивают себе дорогу непривычные виды спорта


Бейсбол. Фото с сайта pixabay.com

Выводы и наблюдения специалистов приводит в своей публикации издание «Полит74». Как оказалось, данные для исследования кропотливо собирались в течение последних двух лет. В статистику попали ставки на не совсем обычные для России виды спорта. В списке — хоккей с мячом, бейсбол, дартс, крикет, сквош и гольф.

Лидерами по нестандартным спортивным ставкам стали Москва, Московская область и Краснодарский край. А в топ-15 регионов неожиданно вошла и Челябинская область. Учитывались количество ставок, их интенсивность в определенный период. Причем, по мнению экспертов, челябинцы ведут себя сдержанно, у них азарт под контролем. Впрочем, сдержанность эта выразилась скромными суммами ставок. Любопытно, что соседи из Свердловской области вошли в пятерку регионов, играя по самым крупным ставкам на нестандартные виды спорта.

А какие самые популярные виды спорта в этом секторе ставок? Оказывается, лидирует здесь хоккей с мячом, второе место забрал бейсбол, а на третьем оказался дартс.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!