Меню

Павильоны «Вечернего Челябинска» заняли второе место на всероссийском конкурсе

27.11.2020 18:13 - автор Кирилл Бабушкин
Директор знаменитой розничной сети Наталья Шурпа поделилась с клиентами радостью и планами на будущее.
Павильоны «Вечернего Челябинска» заняли второе место на всероссийском конкурсе


Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

По словам Натальи Сергеевны, награда нашла челябинскую сеть павильонов печатной продукции на медиафоруме Союза издателей СППИ ГИПП «Издательский бизнес / Publishing Expo. Перезагрузка» в Москве.
Итоги IV Всероссийского конкурса на лучшую киосковую сеть по продаже печатной продукции в 2020 году стали радостными для южноуральцев. Розничная сеть «Вечерний Челябинск» заняла второе место в категории В — от 50 до 100 торговых точек. Жюри оценивало не только количество видов продаваемой печатной продукции, но и качество выкладки, отсутствие дебиторской задолженности и многое другое.
— Мы рады, что Челябинск остается одним из самых читающих городов России, — делится Наталья Шурпа. — Жители нашего города любят и покупают печатные издания. Мы в свою очередь делаем все возможное, чтобы купить свежий номер газеты было комфортно и территориально доступно.
Руководитель сети, одноименной с нашим изданием, рассказал также, что к ней регулярно обращаются и рядовые жители Челябинска, и депутаты районных собраний и городской думы с просьбами разместить павильоны не только в новых микрорайонах, но и в центре города: спрос на «печатку» велик, несмотря на то что интернет проник во все сферы нашей жизни. Наталья Шурпа заверяет, что по мере сил все эти пожелания челябинцев обязательно будут исполнены.

Редакция газеты и сайта «Вечерний Челябинск» поздравляет тезок с серьезным достижением.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!